Bereit für den ENRGY-Wechsel 

Wir sind für euch da!

 

Bereit für den ENRGY-Wechsel 

Wir sind für euch da! Kontaktiert uns
oder registriert euch als Neukunde.

 

Verkauf und Auftragsabwicklung

Innendienst

Matay Aydin

E-Mail: m.aydin@md-enrgy.de
Telefon: +49 2862 9072 16

Innendienst

Isa Aydin

E-Mail: i.aydin@md-enrgy.de
Telefon: +49 2862 9072 11

Außendienst

Carsten Ahlers

E-Mail: c.ahlers@md-enrgy.de
Telefon: +49 2862 9072 17

Außendienst

Thorsten Karmiol

E-Mail: t.karmiol@md-enrgy.de
Telefon: +49 (0) 175 8104 663

After Sales Service

Paul van Almsick

E-Mail: p.almsick@md-enrgy.de
Telefon: +49 (0) 2862 907 210

Technischer Support

Manfred Nagel

E-Mail: mn@md-enrgy.de
Telefon: +49 2862 9072 12

Lager und Logistik

Franz-Josef Föcking

E-Mail: f.foecking@md-enrgy.de
Telefon: +49 2862 9072 32

Lager und Logistik

Carsten Breiden

E-Mail: c.breiden@md-enrgy.de
Telefon: +49 2862 9072 31

Geschäftsführung

Geschäftsführer

Dandy Tschentscher

E-Mail: dt@md-enrgy.de

Geschäftsführer

Michael Robers

E-Mail: mr@md-enrgy.de

Bereit für den ENRGY-Wechsel?

Kontaktiert uns oder registriert euch jetzt gleich als Neukunde!

Wir sind Ihr B2B-Partner für Photovoltaiksysteme, Solarmodule, Stromspeicher, Ladestationen und vieles mehr.

MD ENRGY GmbH

Ramsdorfer Straße 1
46354 Südlohn